फिल्म ‘बाला’ का टीजर रिलीज, फिर एक अलग अवतार में दिखेंगे आयुष्मान

0

आयुष्मान ने कैप्शन में लिखा कि ‘अब बोल्ड, ओह बाल्ड फिल्में बनाने का समय आ गया है।’



आयुष्मान खुराना की अगली फिल्म ‘बाला’ का टीजर रिलीज हो गया है। आयुष्मान ने सोशल मीडिया पर फिल्म का टीजर शेयर किया। आयुष्मान ने कैप्शन में लिखा कि ‘अब बोल्ड, ओह बाल्ड फिल्में बनाने का समय आ गया है।’
http://bit.ly/BalaTeaser
59 सेकेंड का टीजर देखकर आप अपनी हंसी रोक नहीं पाएंगे। टीजर में आयुष्मान बाइक पर टशन दिखाते चलाते हुए शाहरुख की फिल्म ‘दिवाना’ के हिट गाने ‘कोई ना कोई चाहिए प्यार करने वाला’ गाते जा रहे हैं। इसी दौरान तेज हवा के कारण गाने के बीच में उनकी टोपी उड़ जाती है और उनका अर्ध-गंजा सिर दिखने लगता है। तभी निराश होकर आयुष्मान राजेश खन्ना की फिल्म ‘कटी पतंग’ का गाना ‘रहने दो छोड़ो भी जाने दो यार’ गाने लगते हैं। इस फिल्म में आयुष्मान के साथ भूमि पेडनेकर और यामी गौतम नजर आएंगी। हालांकि भूमि और यामी के किरदारों के बारे में बहुत कुछ नहीं पता है। अमर कौशिक द्वारा निर्देशित फिल्म ‘बाला’ इसी साल 12 नवंबर को रिलीज होगी। दिनेश विजान ‘बाला’ को प्रड्यूस कर रहे हैं। फिल्म ‘दम लगा के हईशा’ और ‘शुभ मंगल सावधान’ के बाद आयुष्मान और भूमि की यह तीसरी फिल्म होगी। वहीं आयुष्मान खुराना इससे पहले फिल्म ‘विक्की डोनर’ में यामी गौतम के साथ नजर आ चुके हैं।
उल्लेखनीय है कि आयुष्मान की फिल्म ‘ड्रीम गर्ल’ 13 सितंबर को रिलीज होने वाली है। इस फिल्म में आयुष्मान खुराना ऐसे पुरुष के रोल में नजर आने वाले हैं, जिसे रामलीला में सिर्फ महिला का ही रोल मिलता है। फिल्म में आयुष्मान फोन पर लड़की बनकर दूसरों से बातें भी करते हैं।

 


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *