प्रधानमंत्री की सुरक्षा में कोताही को भाजपा नेता ने बताया राष्ट्र विरोधी साजिश

0

पलवल, 7 जनवरी (हि.स.)। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के साथ पंजाब में जो कुछ हुआ, वह साफ इशारा कर रहा है कि कांग्रेस राष्ट्र विरोधी ताकतों के हाथों में बैठकर गन्दी राजनीति खेल रही है। प्रधानमंत्री मंत्री नरेंद्र मोदी की सुरक्षा में भी घोर कोताही बरतकर पंजाब सरकार ने यह साफ कर दिया कि वह सत्ता हासिल करने के लालच में अपने आंखों पर पट्टी बांधकर राष्ट्र विरोधी ताकतों के साथ मिलकर देश के खिलाफ बड़ी साजिश रच रही है।

उक्त वक्तव्य भाजपा पलवल जिला उपाध्यक्ष जगमोहन गोयल ने दिया है। उन्होंने प्रधानमंत्री के जीवन को खतरे में डालकर कांग्रेस ने पंजाब में नया राजनीतिक इतिहास रच दिया है। उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री पूरे देश की धरोहर हैं मगर कांग्रेस ने उनकी सुरक्षा को भी मामूली समझ लिया। उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री के जीवन को खतरे में डालना कांग्रेस की पंजाब चुनाव को लेकर बड़ी राजनीतिक साजिश है। इससे कांग्रेस का राजनीतिक दुष्चरित्र लोगों के सामने आ गया है।

उन्होंने कहा कि अक्सर जिस राज्य में प्रधानमंत्री दौरे पर होते हैं, वहां के मुख्यमंत्री खुद पीएम की सुरक्षा को लेकर सजग रहते हैं मगर आज जो हुआ, वह कांग्रेस और पंजाब के मुख्यमंत्री चन्नी की निम्न राजनीतिक सोच की ओर इशारा करता है, जिसे राष्ट्र विरोधी ही कहा जाएगा। भाजपा नेता ने कहा कि राष्ट्रपति और राज्यपाल को इस मामले का संज्ञान लेते हुए पंजाब सरकार व मुख्यमंत्री चन्नी से इसकी जवाबतलबी करनी चाहिए।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *