निष्पक्ष मतदान सुनिश्चित कराये चुनाव आयोग : समाजवादी पार्टी

0

लखनऊ, 10 फरवरी (हि.स.)। समाजवादी पार्टी ने ट्वीट कर पुलिस प्रशासन पर आरोप लगाया है कि मेरठ में सपा के पोलिंग एजेंटों को अन्दर जाने से पुलिस रोक रही है।
मेरठ जिले की विधानसभा 48, बूथ नंबर 26 पर छोटी पर्ची होने की वजह से मतदाता दो घंटे से लाइन में खड़े हैं। वोट नहीं डालने दे रहे हैं। सपा ने चुनाव आयोग से संज्ञान लेकर निष्पक्ष मतदान सुनिश्चित कराने की अपील की है।
सपा ने कहा है कि हापुड़ जिले की गढ़मुक्तेश्वर विधानसभा 60, बूथ नंबर 245 पर ईवीएम बार-बार खराब होने की शिकायत आ रही है चुनाव आयोग संज्ञान लेकर शीघ्र मतदान शुरू कराने की कृपा करें।
इसी तरह हापुड़ जिले की हापुड़ सुरक्षित-59 विधानसभा की बूथ संख्या 35 पर वोटरलिस्ट में नाम होने के बावजूद अधिकारी मतदाताओं को वोट नहीं डालने दे रहे हैं।
समाजवादी पार्टी ने जनता से 300 यूनिट फ्री बिजली पाने के लिए सपा-रालोद गठबंधन प्रत्याशी के पक्ष में वोट देने की अपील की है।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *