उप्र : एक लाख का इनामी अतीक का भाई पूर्व विधायक अशरफ गिरफ्तार

0

प्रयागराज, 03 जुलाई (हि.स.)। पूर्व सांसद अतीक के भाई  और एक लाख का ईनामी खालिद अजीम उर्फ अशरफ को क्राइमब्रांच ने गुरुवार की रात हटवा गांव से गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस कैन्ट थाने में पूछताछ कर रही है। अपर पुलिस अधीक्षक अपराध आशुतोष मिश्र ने अशरफ की गिरफ्तारी की पुष्टि की है।
खुल्दाबाद के चकिया निवासी खालिद अजीम उर्फ अशरफ की गिरफ्तारी पर पुलिस ने एक लाख का ईनाम घोषित था। इसकी पुलिस को तीन वर्ष से तलाश थी।
इस पर पूर्व विधायक स्वर्गीय राजू पाल की हत्या समेत कई आपराधिक मुकदमें दर्ज हैं। हालांकि पुलिस इसे धूमनगंज थाना क्षेत्र में हुए अल्कमा हत्याकांड और सिविल लाइंस में हुए किसान की हत्या मामले में वांछित होने के बाद से तलाश कर रही थी।
सूत्रों की मानें तो अशरफ को क्राइमब्रांच की टीम ने उसकी ससुराल हटवा गांव कौशांबी के समीप से गिरफ्तार किया है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *