डेविड वार्नर ने इंग्लैंड में होने वाले द हंड्रेड टूर्नामेंट से वापस लिया नाम

0

नई दिल्ली, 21 मार्च (हि.स.)। ऑस्ट्रेलिया के ताबड़तोड़ सलामी बल्लेबाज डेविड वार्नर ने इंग्लैंड में होने वाले ‘द हंड्रेड’ (The Hundred) टूर्नामेंट से अपना नाम वापस ले लिया है। वार्नर ने  कोरोना वायरस के चलते नहीं, बल्कि परिवार के साथ कुछ समय बिताने के लिए टूर्नामेंट से अपना नाम वापस लिया है। इसकी जानकारी वार्नर के मैनेजर जेम्स एर्सकिन ने दी। उन्होंने बताया कि वार्नर ने यह फैसला परिवार के साथ समय व्यतीत करने और जिम्बाब्वे दौरे के लिए खुद को उपलब्ध कराने के लिए लिया है।
द हंड्रेड टूर्नामेंट में वार्नर को साउथैंपटन शहर की टीम सदर्न ब्रेव ने 1,25000 जीबीपी में अपनी टीम में शामिल किया था। वार्नर इस टूर्नामेंट के सबसे महंगे खिलाड़ियों में से एक थे। वार्नर की जगह अब टीम में उन्हीं के साथी खिलाड़ी मार्कस स्टोइनिस को शामिल किया गया है। स्तोइनिस ने हाल ही में बिग बैश लीग में शानदार प्रदर्शन किया था।
बता दें कि, ऑस्ट्रेलिया इस साल जिम्बाब्वे की मेजबानी करने वाली है और द हंड्रेड टूर्नामेंट का आयोजन उसी के बीच में हो सकता है। जिसके चलते वार्नर ने इस टूर्नामेंट से अपना नाम वापस ले लिया है।

 


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *