बिहार के कुख्यात अपराधियों को यूपी की बलिया पुलिस ने किया गिरफ्तार

0

बक्सर, 06 मई (हि.स.)। बक्सर समेत यूपी के कई सीमावर्ती थाना पुलिस के लिए सिरदर्द बने कुख्यात अपराधी आलोक ठाकुर, नीरज यादव (बक्सर), संतोष पाण्डेय (रोहतास), रामकुमार रवानी (उड़ीसा) के साथ कार चालक अभिषेक नामक युवक को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।
बक्सर पुलिस के अधिकारी ने गिरफ्तारी की पुष्टि करते हुए बताया कि इनकी गिरफ्तारी रविवार देर रात यूपी के बलिया जनपद स्थित नरही थाना ने गुप्त सूचना के आधार पर की है। नरही पुलिस के अनुसार कार में सवार अपराधी किसी बड़ी घटना को अंजाम देने की नीयत से यूपी की सीमा में प्रवेश किये थे कि पूर्व से चौकन्ना पुलिस भरौली ब्रिज पर वाहन चेकिंग शुरू कर दी। इस दौरान पुलिस को देख कारसवार अपराधी भागने लगे, जिसका पीछा कर पुलिस ने इन्हें दबोच लिया।
इनके पास से एक पिस्टल, चार कंट्री मेड पिस्टल व सत्रह जिंदा कारतूस बरामद हुए है। बक्सर पुलिस इन अपराधियों की गिरफ्तारी के बाद इनको रिमांड पर लेने के लिए कार्यवाही शुरू कर दी है।

 


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *